Привет, Гость!

null













[Главная страница]                                [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » отдых » интересные места в сети » Mr. Freeman (Написал Acrisour в потоке Анимация, на сайте www.lookatme.ru)
Mr. Freeman
DomovoyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Mister Freeman - это новейший вирус, живущий по всем законам социального вирусного маркетинга. Однако, неизвестно, кем, как и зачем он был создан. Вполне возможно, что этот кто-то, простой энтузиаст.

Что же, вернемся к Фримену. Он задевает самые злободневные проблемы общества, с помощью черно-белых образов образов и "железных" звуков, и делает он это весьма качественно.

Mr. Freeman, part 0

21 сентября на на свет появи... на YouTube была загружена первая часть этого анимационного сериала. Ролик моментально оказался во всех крупных и малых социальных сетях. А в блоге Мистера Фримена, красовалась надпись :«Буквально на днях я осознал себя, оценил мир, который находится вокруг и больше не могу молчать... Да услышит меня, имеющий уши, да узрит меня, имеющий очи!»

Несколько прозаично, не правда ли? Пока вы не взглянете на суть этих слов, и то чему они посвящаются. Эта фраза просвещена нулевой части "саги о мистере фримене", которая впрочем, вполне тянет на единицу и задевает такие аспекты современной жизни, как лень, ложь и зависимость.

Mr. Freeman, part 64

Я не знаю, почему в названии второй части фигурирует цифра 64. С нумерацией там явно не все так ясно. В этом вы еще убедитесь.

Если же согласиться с точкой зрение Мистера Фримена в этой части, то получается, что пока вы читаете этот пост, весь мир увлеченно...stop. В общем, вы все поняли.

Слоган серии :«Где угодно и когда угодно...»

Mr. Freeman, part 63

Третья серия самая лучшая, по-моему. Тут ленивых, ничего не делающих зрителей призывают к действию.

Здесь предлагают забыть про такие крупные сайты, как ЖЖ, ВКонтакте. Хочется верить, что все это не про LAM. Так же, высмеиваются односложные, раздражающие комментарии, которые засоряют интернет.

Предлагаю вам взглянуть самим!

«ты слишком блондин!»

To be continued ...

P.S Прошу заметить, пост называется "Теоремы Фримена". Это означает, что все они еще требуют доказательств. И тут вам решать, искать их или не искать.




Сообщение отредактировал Domovoy - Понедельник, 26.10.2009, 01:21
 
Форум » отдых » интересные места в сети » Mr. Freeman (Написал Acrisour в потоке Анимация, на сайте www.lookatme.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто вы?
Всего ответов: 1546


ICQ: 574777971
E-Mail: motivanet@ya.ru





слушать радио







Сайт управляется системой uCoz